Стиль жизни У Эндрю была странная привычка в спальне: горничная раскрыла, что хранил бывший принц

Лишенный титулов принц Эндрю в королевском поместье, которое он вот-вот покинет, имел в спальне необычную коллекцию, заботиться о которой строго приказывал своей прислуге.
Коллекция из более 70 плюшевых игрушек размещалась в спальне бывшего принца и должна была безупречно быть разложенной на своих местах. Об этом сообщило издание Express со ссылкой на рассказ горничной, которая работала на Эндрю в середине 90-х годов.
72 плюшевые игрушки нужно было идеально располагать по размеру и любая ошибка раздражала Эндрю. Персоналу в королевском поместье понадобилось потратить целый день на то, чтобы научиться, как правильно это делать.
"Как только я получила эту работу, мне рассказали о плюшевых мишках и тщательно объяснили, как именно он их хочет видеть. Мне даже провели однодневное обучение. Все должно было быть идеально. Это было очень странно", — призналась служанка.
Відео дня

Как призналась горничная, Эндрю на самом деле очень любил свою коллекцию. Поэтому он имел четкое видение того, как игрушки должны быть разложены, чего и требовал от своих работников.
Что происходит в поместье, пока Эндрю оттуда не уехал
Лишенный титулов Эндрю продолжает проживать в поместье Royal Lodge, которое вскоре должен покинуть, как и его бывшая жена Сара Фергюсон. Несмотря на громкое снятие привилегий с члена королевской семьи, в стенах Royal Lodge до сих пор ничего не изменилось, пишет издание.
Эндрю остается непреклонным в том, чтобы к нему продолжали относиться в стенах поместья, как к королевской особе. Это он аргументирует тем, что является сыном покойной королевы Елизаветы II.
"Дворецкий все еще говорит "Ваше Королевское Высочество", а персонал все еще кланяется. Эндрю четко дал понять — дворцовые правила не действуют в его стенах", — рассказал СМИ один из инсайдеров.
В то же время до сих пор неизвестно, куда именно переедет бывший принц.
Напомним, 10 ноября медиа Radar Online рассказало, что принц Уильям хочет лишить титулов Гарри и Меган Маркл.
Также медиа Express 9 ноября сообщало, что Эндрю выдвинул перечень дерзких требований к новому имению.