В России взорвали железнодорожное полотно возле моторного завода, – ГУР

Date:

В Ульяновске взрыв разрушил железнодорожное полотно. Военная логистика оккупационной армии РФ претерпела очередное осложнение.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление Главного управления разведки Украины.

Вчера, 14 декабря, в железнодорожном районе Ульяновска, на участке недалеко от реки Свияга, в нескольких километрах от местного локомотивного депо и Ульяновского моторного завода произошел взрыв, повредивший железнодорожное полотно.

В ГУР также сообщили, что 13 декабря, в городе Краснодар пожар вывел из строя три локомотива, а 11 декабря в Брянске сгорели два магистральных тепловоза.

"Процесс ослабления объектов логистики, которые Россия использует для ведения геноцидной войны против Украины, продолжается", – сказали в ГУР.

Напомним, что сегодня РБК-Украина сообщало, что украинские воины провели успешную операцию по уничтожению логистики врага.

По данным источников, защитникам удалось уничтожить 40 цистерн с горючим РФ на 4 млн долларов.

Кроме того, на днях дроны ГУР Минобороны поразили топливно-энергетический комплекс в Брянской области. Под удар попала "Нефтебаза Брянская". Она поставляет топливо российской армии.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

Уиткофф и Кушнер встретились с посланником Путина во Флориде: был и еще один участник

Кто к ним присоединился Во Флориде состоялась встреча делегаций...

Более 14 тысяч украинцев уже присоединились к программе ASUS Perfect Warranty: бесплатная расширенная гарантия

Компания ASUS подводит промежуточные итоги действия программы ASUS Perfect...

Детские игры ужаса: сын погибшего воина и еще два ребенка стали жертвами 15-летнего насильника

В Харьковской области 15-летнего подростка подозревают в серии сексуальных...

На выезде из Харькова остановили автомобиль с 34 автоматами и гранатами: детали спецоперации

Слобожанские «Скифы» за февраль предотвратили ввоз в Харьков более...