Россия массированно атаковала Одессу, в городе горят высотки

Date:

Что известно о первых последствиях атаки РФ на Одессу?

Россияне в ночь на 1 мая россияне атаковали дронами Одессу. Враг снова ударил по высоткам, из-за чего произошли пожары.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram начальника Одесской МВА Сергея Лысака.

Читайте также: Ночной обстрел Одессы: повреждены дома и детсад

"Враг снова атаковал наш город. В результате атаки зафиксирован пожар в 16-этажке. Также имеем попадание в еще одну высотку – там произошло возгорание на 11-м и 12-м уровнях", – говорится в сообщении.

Лысак добавил, сейчас все экстренные службы работают на местах. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется.

Обстрелы Одессы

Напомним, в ночь на 30 апреля россияне совершили аж две волны ударов по Одессе. В результате этих обстрелов в Приморском районе горели многоэтажки, а детский сад получил значительные повреждения. Кроме того, в городе были повреждены ТРЦ, отель и автомобили.

Также мы писали, что в ночь на 27 апреля оккупанты тоже атаковали дронами Одессу. В результате обстрела пострадали жилой дом, здание отеля и автомобили.

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

В Киеве масштабные отключения света после атаки РФ

Стабилизационные графики пока не действуют В Киеве из-за российской...

Vivo Y600s Pro оснащен аккумулятором емкостью 10 200 мА•ч и функцией внешнего аккумулятора

Vivo представила смартфон среднего класса Y600s Pro с аккумулятором...

В Харькове автобус продлит маршрут: что нужно знать пассажирам

Автобус №92 временно будет курсировать по более длинному маршруту.Маршрут...

В Киеве прогремели взрывы после объявления угрозы баллистики

Что известно о российской атаке на столицу? Днем 10...