Украинцы могут приобрести топливо на WOG со скидкой 10 гривен на литр: ПриватБанк показал инструкцию

Date:

Украинцы могут приобрести топливо на WOG со скидкой 10 гривен на литре. В ПриватБанке рассказали, как это сделать.

Как передает "Хвиля", об этом сообщается на сайте банка.

Владельцы малого или среднего бизнеса смогут получать выгодные предложения и скидки с картой Visa Business GO от ПриватБанк. Уже сейчас размер скидки достигает 10 гривен на литре топлива.

Предприниматели могут легко получить скидки и специальные предложения на заправках WOG, выполнив несколько простых действий.

Начать нужно с получения виртуальной карты Visa Business GO. Это можно сделать напрямую через личный кабинет "Приват24 для бизнеса". В случае если у предпринимателя еще нет счета в "Привате", ему необходимо его открыть. При этом важно понимать, что открытие нового счета не означает обязательного закрытия существующего банковского счета – законодательство разрешает иметь счета в нескольких финансовых учреждениях.

АЗС "WOG", Госрегулирование цен на бензин и дизтопливо, АЗС Украины

Для получения скидки необходимо производить оплату топлива на заправках WOG исключительно с помощью карты Visa Business GO. Важно отметить, что доступны как собственные, так и кредитные средства. В настоящий момент, до завершения текущего года, при оплате данной картой на сети АЗК WOG предусмотрены выгодные скидки: 10 гривен с литра на бензин и дизельное топливо и 5 гривен с литра на газ.

Предложение действует до 31 декабря, однако и в новом году карта Visa Business GO будет дарить своим клиентам новые выгоды и интересные предложения.

Обратите внимание, что карточку Visa Business GO от ПриватБанк можно использовать не только для расчета за топливо. Она может быть как корпоративная или "Ключ к счету", для ежедневных расчетов предприятия и ФЛП, в том числе закупки товара, представительских расходов, на командировки по Украине и за границу, а также хозяйственных нужд и многое другое.

Напомним, Приватбанк рассказал, как получить 1000 гривен на карту "Национальный кешбэк" с выгодой.

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

Оккупанты ударили неподалеку от АЗС в Харькове

Вражеский дрон ударил по Шевченковскому району около 14 дня...

Ціни на нафту зросли до місячного максимуму після ударів США по Ірану

Світові ціни на нафту піднялися до найвищого рівня майже...