Враг ударил по Печенежской общине: над общиной летают разведдроны

Date:

Войска России 9 июля обстреляли территорию Печенежской общины.

Предварительно, враг ударил ракетой. Об этом сообщает глава Харьковской областной государственной администрации Олег Синегубов.

Известно о возгорании двух домов. Детали уточняются. Не оставляйте безопасные места до отбоя тревоги, пишет он.

В результате вражеского удара по общине пострадавший. Медики оказали помощь 61-летнему мужчине. В госпитализации он не нуждается.

Попадание пришлось по частному сектору вблизи Печенежского водохранилища. Об этом сообщил руководитель Печенежской СВА Александр Гусаров.

Сейчас работают все службы: выехала скорая помощь, пожарная команда, и не одна. Там сосновый лес, он горит, сказал Гусаров.

По его словам, в небе над общиной до сих пор находятся вражеские разводы.

Напомним об обстрелах Харьковщины в сутки.

Источник: 057.ua

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

Рашисты выжигают поля пшеницы в Харьковской области

Рашисты намеренно сбрасывают снаряды и обстреливают поля пшеницы в...

Убытки на миллионы: в пригороде Харькова СБУ и полиция накрыли масштабное производство поддельных акцизок, — ФОТО

Массовое производство поддельных акцизных марок разоблачили правоохранители в обычном...

Террор столицы: Трамп возобновляет поставки ракет

Более десяти часов продолжалась атака на Киев и город-спутник...