В Харькове рашисты сожгли последний “Эпицентр”: из-за повторного удара пострадали спасатели

Date:

В результате российской атаки пострадали четыре человека, среди них трое спасателей

Вечером 25 октября враг атаковал беспилотниками торговый центр "Эпицентр" в Основянском районе. Атака началась около семи вечера. В Ситуативном штабе города сообщили о двух попаданиях. Благодаря оперативной реакции руководителей ТЦ работников и посетителей в момент атаки не было в магазине.

Возникли пожары, пострадал один человек. Посетители и персонал ТЦ были эвакуированы раньше времени, сообщил мэр Харькова.

Но на месте ТЦ разгорелся масштабный пожар Во время его тушения пострадал один спасатель. Также пострадал 39-летний гражданский. По предварительным данным, враг попал в "Эпицентр" ракетой.

Индустриальный район

Около девяти вечера враг гражданского предприятия в Индустриальном районе города. Во время ликвидации последствий враг нанес повторные удары по местам работы подразделений ГСЧС.

Пострадали двое спасателей, полностью уничтожена пожарная автоцистерна, сообщили в ГСЧС.

Новобаварский район

Полдвенадцатого московиты ударили по Новобаварскому району.

В результате вражеского удара по Новобаварскому району вспыхнуло одноэтажное здание, сообщил глава ХОВА Олег Синегубов.

К сожалению, в результате вражеской атаки в Новобаварском районе погиб один человек.

Источник: 057.ua

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

У Норвегії дозволили відправляти Україні цивільні дрони після порушення закону депутатом

У Норвегії дозволили відправляти Україні цивільні дрони після порушення...

У Німеччині перевіряють зв’язок "мафії покоління Z" із росією – WELT

У Німеччині перевіряють зв’язок "мафії покоління Z" із росією...

Смертельная авария на Харьковщине: из семьи выжил только мальчик

На Харьковщине в результате ДТП погибли два человека, травмирован...