В Изюме разоблачили мужчину в сбыте психотропных веществ – ФОТО

Date:

Полицейские задержали 43-летнего жителя Изюма, занимавшегося продажей психотропного вещества «PVP».

В декабре прошлого года стражи порядка зафиксировали факт сбыта им запрещенных веществ. Во время санкционированного обыска в его квартире изъяли зип-пакеты с порошкообразным веществом, упаковочные материалы и измельченное растительное вещество зеленого цвета. Об этом сообщает полиция Харьковской области.

Мужчина задержан в соответствии со ст. 208 УПК РФ. Ему сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 307 УК Украины, а также решается вопрос об избрании меры пресечения. Правоохранители проверяют его на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Напоминаем, что 39-летняя жительница поселка Слобожанское Чугуевского района в декабре прошлого года приобрела психотропное вещество РVP, которое очень опасно для мозга. Сохраняла она этот незаконный препарат в своем доме. Позже женщина продала наркозависимому лицу РVP при личной встрече.

Источник: 057.ua

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

Войска России снова попали в АЗС в Харькове. Это уже 75 заправка в регионе

Сегодня московиты нанесли очередной удар по АЗС в Харькове...

Моді зміцнює союзників в Індо-Тихоокеанському регіоні на тлі посилення Китаю

Прем'єр-міністр Індії Нарендра Моді активізував співпрацю з країнами Індо-Тихоокеанського...

Как День взятия Бастилии влияет на подготовку Харькова к зиме?

Франция остается рядом с Харьковом: в городе третий раз...