Российский дрон убил женщину в Харьковской области: дом превратился в руины

Date:

Жители Харьковщины пострадали в результате удара россиян по области, есть погибшая.

Враг ударил БпЛА по частному дому в Шевченковском, что в Купянском районе, сообщил глава ХОВА Олег Синегубов.

Удар по Харьковщине

В результате атаки под завалами погибла 51-летняя женщина. Еще три женщины подверглись острой реакции на стресс – медики оказали им необходимую помощь.

Обстрелы области

Напомним, Харьков и область подвергаются постоянным массированным атакам россиян. В частности , в Богодухове на Харьковщине фиксируют продолжение вражеских обстрелов , которые начались после предварительных атак на жилищную и гражданскую инфраструктуру. Удары врага снова приходятся по городу после серии атак, ранее повредивших домовладение, фермерские хозяйства, административные здания и центральные районы населенного пункта.

Всего за прошедшие сутки вражеские удары получили город Харьков и 13 населенных пунктов Харьковской области. В результате обстрелов два человека погибли; пострадали 12 человек, в том числе ребенок.

Источник: 057.ua

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

В двух районах Харькова неделя не будет газа

Завтра запланированы работы на газовых сетях в Немышлянском и...

Україна пообіцяла МВФ скасувати мораторій на підвищення тарифів на газ, тепло та воду

Україна взяла на себе зобов'язання перед Міжнародним валютним фондом...

Зеленский, Федоров или Залужный? Кому сейчас больше всего доверяют украинцы

В рейтинге доверия произошли резкие изменения Бывший министр обороны...