Оставил место ДТП и скрылся второй раз: детали инцидента на Харьковщине

Date:

В Харьковской области полиция проводит проверку по факту ДТП.

В городе Змиев на Харьковщине водитель совершил дорожно-транспортное происшествие и скрылся С места происшествия. Об этом сообщили в полиции Харьковской области.

10 марта около 17:30 в отдел полиции №2 Чугуевского районного управления поступило сообщение о ДТП с участием автомобиля Toyota Land Cruiser, рассказывают они.

Предварительно установлено, что водитель внедорожника допустил столкновение с прицепом припаркованного грузовика, после чего покинул место происшествия. По вызову прибыл наряд группы реагирования патрульной полиции. Правоохранители разыскали транспортное средство и остановили его. За рулем находился 59-летний местный житель.

Во время общения с полицейскими мужчина предоставил документы для проверки, однако со временем снова сел в свой автомобиль и повторно уехал с места остановки. Полиция проверяет и устанавливает все обстоятельства происшествия.

Решается вопрос о привлечении водителя к административной ответственности за нарушение ПДД и оставление места ДТП, добавляют они.

Напомним, почти 600 ДТП произошло за два месяца в Харьковской области.

Источник: 057.ua

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

Работа “Птиц” СБС: “Мадяр” подтвердил удар по российскому химзаводу “ФосАгро”

Какое именно сырье для взрывчатки РФ потеряла после атаки?...

Вступительная кампания: как абитуриентам с оккупированных территорий попасть в вузы в 2026 году

Украина продолжает системно работать над тем, чтобы каждый ребенок,...

Ударили по водохранилищу, которое обеспечивает Харьков: оккупанты целятся в критическую инфраструктуру

Рашисты атаковали управляемыми авиабомбами Печенежскую дамбу в Харьковской области.Вражеские...