Ограбление года: в центре Харькова мужчина похитил кофеварку

Date:

В Харькове полицейские сообщили о подозрении мужчине, который похитил имущество из квартиры местного жителя.

Полицейские установили, что злоумышленник, находясь на первом этаже жилого дома по улице Данилевского, воспользовался открытой дверью и незаконно проник в квартиру. Оттуда он похитил кофемашину, после чего скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в Нацполиции Харьковской области.

Сумма материального ущерба, нанесенного потерпевшему, составляет более 8 500 гривен.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Фигурант сообщен о подозрении в совершении вышеуказанного преступления. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Напомним, "Не убивай!": яростное нападение на обменник на Салтовке

Правоохранители сообщили о подозрении 38-летнему харьковчанину, подозреваемому в грабеже с проникновением в помещение, совершенном в условиях военного положения.

Источник: 057.ua

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

Зеленський обговорив із президентом Литви підтримку енергетики та оборонну співпрацю

Президент Зеленський зустрівся з главою Литви Гітанасом Наусєдою. Вони...

США: велика частина переговорів цього тижня була присвячена економіці та питанням про Запорізьку АЕС

Цього тижня переговори зосередилися на економічних питаннях та контролі...

Требования к стажу ужесточат: кому в 2026 году придется забыть о пенсии в 60 лет

В Украине продолжает действовать пенсионная реформа, которая ежегодно ужесточает...

Рецензия на фильм “Вечник”/ “Вічник”

«Вечник» одна из самых амбициозных украинских лент последних лет....