Враг утром атаковал объекты Нафтогаза: что известно о последствиях

Date:

Враг утром атаковал объекты Нафтогаза: что известно о последствиях

Российские войска совершили очередное нападение на объекты Группы Нафтогаз. В результате атаки никто не пострадал, предоставление услуг потребителям не нарушено.

Российские войска совершили очередную атаку на объекты Группы Нафтогаз, в результате атаки никто не пострадал, предоставление услуг потребителям не нарушено, сообщили в компании, пишет УНН.

Детали

"Сегодня утром враг в очередной раз атаковал объекты Группы Нафтогаз. К счастью, никто не пострадал. Атака не повлияет на предоставление услуг украинским потребителям и клиентам группы. Наши сотрудники и привлеченные службы занимаются ликвидацией последствий попаданий", – сообщили в группе Нафтогаз.

11-я массированная атака рф на энергосистему Украины: что происходит с электричеством28 нояб. 2024, 09:12 • 10751 просмотр

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

Солдаты, дипломаты и не только. Госдеп раскрыл роль Кубы в войне против Украины

Как Куба помогает России в войне против Украины? Госдепартамент...

Шумно и смешно: у Фельдман Экопарк пополнение сразу в нескольких семьях

Родителями стали лемуры, приматы и венгерские коровыУ Фельдман Экопарк...

В Харькове дизель уже 95 гривен за литр: ждем 100?

В преддверии Пасхи на украинских АЗС, в том числе...