Кабмин создал штаб по подготовке к отопительному сезону

Date:

Кабинет министров на заседании 19 мая принял решение о создании штаба по подготовке объектов ЖКХ и топливно-энергетического комплекса к следующей зиме. Также был утвержден план подготовки к отопительному сезону. Об этом сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль.

Он отметил, что один из приоритетов – энергетика: интенсивные ремонты сетей и объектов, а также их защита от будущих атак. "Для этого аккумулируем помощь партнеров, делаем запасы ремонтного оборудования, децентрализуем систему с помощью объектов малой генерации", – добавил премьер-министр.

Минэнерго назвало главные задачи по подготовке к отопительному сезону

UBR.ua запустил новый формат публикаций – "Экспресс-новости". Если вас заинтересовал такой вид подачи информации, и вы хотите получить более подробное представление о повестке дня в лаконичном виде, то они доступны по этой ссылке.

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

Bitget Wallet интегрирует DT One. Пользователи смогут пополнять мобильную связь в 170+ странах

Bitget Wallet, приложение для повседневных финансов, объявил о партнерстве...

Остатки смерти в ледяной воде: водолазы ГСЧС изъяли вражескую ракету в Харькове

В одном из районов Харькова подняли из водоема остатки...

“Опомнитесь!”: Гетманцев призывами пытаются остановить рост цен на горючее

Эксперты предупреждают о рисках дальнейшего подорожания, но призывают не...

Лавров заявил о готовности к переговорам с Украиной и пожаловался на США

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что...