Россия ударила по Сумах дронами: горит нежилое помещение

Date:

В пятницу утром, 12 сентября, россияне атаковали дронами город Сумы. Враг попал в нежилое помещение, в результате чего произошел пожар.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram исполняющего обязанности городского головы Артема Кобзара.

"Два взрыва, которые сегодня слышали все в городе — это прилет вражеских беспилотников по нежилому помещению", — заявил Кобзарь.

Он добавил, что информация о раненых или погибших уточняется. Также и.о. мэра показал первые кадры последствий атаки, на которых виден пожар.

Обстрел Сум

Напомним, что примерно с шести утра в Сумах было слышно несколько звуков взрывов. Накануне военные информировали, что в области зафиксированы вражеские беспилотники.

Также мы писали, что враг атаковал Сумы в ночь на 11 сентября. Тогда россияне попали по территории одного из учебных заведений, в результате чего ряд зданий получили повреждения и частичные разрушения. В одном из них возник пожар

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

Угроза диверсий: Россия активно разведывает подводную инфраструктуру Европы

Российские разведывательные суда и беспилотные аппараты систематически собирают данные...

В Харькове сгорел мужчина в собственной квартире

На Алексеевке произошел смертельный пожар.Событие произошло в Шевченковском районе...

РФ построила новую пусковую площадку дронов недалеко от Украины, — OSINT

Российские военные построили новую пусковую площадку для ударных дронов...