СМИ: У Эрдогана случился инфаркт миокарда

Date:

У президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, которому стало плохо в прямом эфире, по предварительной информации, произошел инфаркт миокарда. Об этом сообщает турецкое издание AVAZTÜRK.

Ранее президенту Турции стало плохо во время прямого эфира, где он отвечал на вопросы журналистов в рамках предвыборной кампании. После инцидента Эрдоган отменил поездку в рамках предвыборной кампании по городам Турции.

Жену президента и членов семьи попросили приехать в больницу. Сам Эрдоган сделал заявление в своем аккаунте в социальной сети относительно болезни, от которой он пострадал. Эрдоган объявил, что сегодня он будет отдыхать дома по совету врачей из-за болезни.

«Я хотел бы поблагодарить каждого представителя моей благородной нации, каждого из моих братьев и сестер, которые передали свои пожелания и молитвы за небольшие неудобства, которые я испытал во время трансляции из-за моей загруженной работы. Сегодня буду отдыхать дома по совету наших врачей. С Божьего разрешения, мы продолжим нашу программу с завтрашнего дня. Мы будем продолжать работать, чтобы привести наш любимый народ к целям Века Турции», — написал он.

Политики обратились к президенту с пожеланием скорейшего выздоровления.

Copy Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

РФ испытывает дефицит ракет для защиты от украинских дронов, – Сырский

О чем договорился главнокомандующий с начальницей штаба обороны Канады...

Сорок лет аварии на ЧАЭС: цифры и факты, говорящие о безответственности москвы

Годовщина Чернобыльской катастрофы: причины, жертвы и современные угрозы ...

Вибух у Колумбії забрав життя 14 людей, ще 38 поранені

Щонайменше 14 людей загинули і 38 зазнали поранень, зокрема...

МИД осудил стрельбу на мероприятии Трампа, там была посол Украины

Украинский дипломат показала фото, сделанные за мгновение до и...