В Киеве фиксируют падение обломков БПЛА, возник пожар и разрушения

Date:

В Киеве упали обломки российского ударного дрона. На месте прилета вспыхнул пожар и зафиксированы разрушения.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram-каналы городского головы Киева Виталия Кличко и начальника Киевской городской военной администрации Тимура Ткаченко.

По словам Кличко, обломки дрона упали в Соломенском районе столицы.

В результате прилета вспыхнул пожар на территории частной застройки и есть разрушения. На месте инцидента работают спасатели.

В то же время, Тимур Ткаченко сообщил, что в Соломенском районе в результате падения обломков загорелись деревья и повреждены окна дома рядом.

Пожар ликвидирован, пострадавших нет.

Российская дроновая атака

С вечера 21 февраля российские захватчики снова масштабно атакуют Украину беспилотниками типа "Шахед". Во многих областях была объявлена воздушная тревога.

В Киеве воздушная тревога была объявлена в 21:38. Около 23:30 в городе были слышны мощные взрывы из-за работы ПВО.

Добавим, что в Киевской области в результате падения обломков "Шахеда" погиб человек и возникл ряд пожаров.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

WSJ: США и Украина готовы подписать договор о разработке минеральных ресурсов

Украина и США находятся на завершающем этапе переговоров по...

Зеленский рассказал о переговорах с мировыми лидерами о гарантиях безопасности для Украины

Зеленский провел серию переговоров с европейскими лидерами об усилении...

Reuters: США угрожали лишить Украину доступа к спутниковому интернету Starlink

США могут отключить Украине доступ к спутниковому интернету Starlink,...