В Москве отменили митинги и шествия на 1 мая, боятся терактов

Date:

В Москве отменили митинги и шествия, посвященные 1 мая, якобы из-за террористической угрозы. Об этом сообщают российские пропагандистские СМИ.

«В столице не будет шествия и митингов, но планируется торжественное заседание, в котором примет участие профсоюзный актив, профсоюзные руководители и приглашены некоторые представители социальных партнеров», — сказал заместитель председателя федерации независимых профсоюзов РФ Александр Шершуков.

Он уточнил, что причиной отмены является якобы «достаточно высокий уровень террористической опасности», в том числе в регионах, которые находятся далеко от места проведения «военной спецоперации».

  • Россия планирует провести «Парад победы» на Красной площади в Москве 9 мая 2023 года, несмотря на большие потери в войне против Украины.

Copy Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

медведєв особисто редагує нові російські підручники з суспільствознавства – СЗР

Колишній президент і прем’єр-міністр, а нині - заступник голови...

Польша выступила против вступления Украины в ЕС: в чем причина

Польша категорически не поддерживает идею ускоренного вступления Украины в...

Россияне убили женщину на Харьковщине: пострадали еще шесть человек

В результате обстрела вражеским БпЛА погибла женщина в Мерефе.Пострадали...