В Тбилиси спецназ снова разгоняет протестующих водометами и слезоточивым газом: что известно

Date:

В Тбилиси спецназ снова разгоняет протестующих водометами и слезоточивым газом: что известно

Тысячи людей собрались под парламентом Грузии на протест против "Грузинской мечты". Спецназ применяет водометы и слезоточивый газ, протестующие отвечают фейерверками и водой.

В Тбилиси тысячи людей вновь собрались перед зданием парламента Грузии на протест против "Грузинской мечты". Спецназовцы разгоняют участников акции, применяя водометы и слезоточивый газ, есть задержанные. Об этом сообщает "Эхо Кавказа", пишет УНН.

детали

Тысячи людей снова собрались перед зданием парламента Грузии в знак протеста против "Грузинской мечты". Спецназовцы разгоняют участников акции, применяя водометы и слезоточивый газ.

В то же время протестующие снова обстреливают фейерверками здание парламента. Вслед за" фейерверкометами " участники акции используют базуки с фейерверками.

Некоторые люди пришли на акцию с ведрами и поливали водой спецназ, который использовал против них пожарные шланги.

Напомним

28 ноября сообщалось, что в Грузии вспыхнули протести из-за решения правительства приостановить переговоры с ЕС.

В результате в Тбилиси произошли столкновения митингующих с полицией у бокового входа в парламент Грузии. Президент Зурабишвили стала между спецназом и протестующими.

МИД Украины осудил применение силы против мирных протестующих в Тбилиси и приостановку переговоров по вступлению в ЕС. Украина призвала грузинские власти уважать право на протест и вернуться к евроинтеграционным реформам.

Конституционный суд Грузии отклонил иски об отмене результатов выборов3 дек. 2024, 12:22 • 12010 просмотров

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

У ленінградській області рф сталася масштабна пожежа на виробництві полімерних матеріалів

У місті всеволожськ ленінградської області росії спалахнула масштабна пожежа...

Вчені працюють над технологією вирощування людських зубів замість пломб та імплантів

Науковці в різних країнах світу розробляють технології, які в...

Ночью московиты били по Харькову дронами: горели АЗС и дома, пострадали

Три района Харькова под вражескими ударами: пострадали пять человек...

С утра уже трижды под ударами: московиты постоянно атакуют общину на Харьковщине.

Утром 20 июля российские войска трижды атаковали Золочевскую общину....