В Киевской области слышали взрывы: работает ПВО

Date:

В ночь на 1 декабря в Киевской области раздались звуки взрывов. В регионе зафиксированы вражеские дроны, по ним работает ПВО.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram Киевской областной военной администрации (КОВА).

Киевская область! Зафиксировано движение враждебных БПЛА! В регионе работают силы ПВО", – говорится в сообщении в 01:57.

Кроме того, украинцев призывали не фотографировать и не снимать работу украинских защитников на видео. Кроме того, не пренебрегать правилами безопасности и оставаться в укрытиях до окончания воздушной тревоги.

Где объявили тревогу

По состоянию на 02:05 карта воздушных тревог выглядит так. продолжается в Киевской, Черниговской, Полтавской, Черкасской, Сумской и Днепропетровской областях.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

Екіпаж Artemis II позитивно оцінив капсулу Orion після обльоту Місяця

Екіпаж місії NASA Artemis II високо оцінив роботу капсули...

“Орланы” видели каждый шаг: Шполянский о превосходстве врага в воздухе в начале войны

Характер боевых действий в Украине претерпел колоссальные трансформации с...

Трехэтажное здание в огне: спасатели показали последствия атаки на Харьков, – ФОТО

Враг атаковал центральную часть Харькова.Атака произошла около полудня. Зафиксировано...