Отопительный сезон: 91% жилых домов уже получают тепло

Date:

Отопительный сезон: 91% жилых домов уже получают тепло

91% жилых домов и 94% социальных объектов уже получают тепло. Сложная ситуация остается в прифронтовых Покровске и Слобожанском из-за разрушения инфраструктуры.

После старта отопительного сезона 91% жилых домов и 94% социальных объектов уже получают тепло, сложная ситуация остается в прифронтовом Покровске и Слобожанском, сообщил в пятницу Госэнергонадзор, пишет УНН.

Детали

«Подача тепла осуществляется для 91% жилых домов, а также более 94% социально-важных объектов (учреждения здравоохранения, дошкольного и школьного образования)», – говорится в сообщении.

По информации Киевской городской и областных государственных администраций, на утро 22 ноября уже включено в работу 84% котельных от общего количества по стране.

«Сейчас полностью завершено подключение теплоснабжения потребителям в 12 областях», – указано в сообщении.

В остальных областях этот процесс продолжается под контролем органов местного самоуправления.

«В то же время остается сложной ситуация с началом отопительного периода в некоторых населенных пунктах на прифронтовых территориях, в частности, в результате ухудшения ситуации с безопасностью и значительных разрушений критической инфраструктуры в городе Покровск Донецкой области и в поселке Слобожанское на Харьковщине», – отметили в Госэнергонадзоре.

Тарифы на газ, отопление и горячую воду вырастут с 2026 года – прогноз НБУ8 нояб. 2024, 10:40 • 17364 просмотра

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

В Минобороны напомнили о дедлайне упрощенного возвращения после СЗЧ

Сколько дней осталось на упрощенный возврат в службу после...

Прогноз погоды в Харькове на 2 августа: летнее тепло и чистое небо.

Сегодня, 2 августа, в Харькове ожидается очень приятная погода....

Россия атаковала терминал “Новой почты” на Харьковщине, есть погибший

По терминалу попали дважды В результате российского удара в...

Обстрелы за сутки: в Харьковской области пострадали 10 человек, в том числе трое детей

За прошедшие сутки вражеские удары получили Харьков и 19...