У Кейт Миддлтон обнаружили рак

Date:

У 42-летней принцессы Уэльской, супруги наследника британского престола Уильяма Кэтрин (Кейт Миддлтон) диагностировали онкологическое заболевание. Об этом она сообщила в своем видеообращении 22 марта.

Миддлтон рассказала, что онкологическое заболевание было обнаружено во время тестов, сделанных после операции на брюшной полости, которую она перенесла в январе. Тип рака Кейт не назвала.

Принцесса Уэльская добавила, что приступила к лечению и проходит «курс превентивной химиотерапии». Кэтрин планирует сосредоточиться на лечении и вернуться к выполнению государственных дел, когда это позволит ее состояние здоровья.

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак пожелал Кейт Миддлтон скорейшего выздоровления.

«Мои мысли с принцессой Уэльской, принцем Уэльским, королевской семьей и особенно с ее тремя детьми в это сложное время», — отметил он.

Глава британского правительства также заявил, что заявление Кейт было смелым и подчеркнул, что принцессе должна быть гарантирована конфиденциальность в том, что касается его здоровья и лечения.

Copy Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

Обстрелы за сутки: удар по Харькову и пострадавшие в области

За прошедшие сутки вражеские удары получили Харьков и 11...

Бізнес-джет з 8 людьми на борту розбився під час зльоту в США на тлі негоди

Літак Bombardier Challenger 600 зазнав аварії під час зльоту...

Война дронов в небе над Харьковом: пять попадаемых БпЛа в городе за день, есть пострадавшие

В течение дня Ситуационный центр фиксирует единичные попадания враждебных...