The Times: В Британии задержали бывшего «губернатора» Севастополя, его будут судить

Date:

Национальное агентство по борьбе с преступностью Великобритании задержало бывшего губернатора оккупированного Севастополя Дмитрия Овсянникова за уклонение от санкций. Об этом сообщает The Insider со ссылкой на The Times.

Овсянникова задержали в его доме в Лондоне на прошлой неделе. Ему предъявлено обвинение в нарушении санкций и отмывании денег.

Овсянников предстанет перед судом 20 февраля. Его обвиняют в обходе санкций и открытии счета в Лондонском банке, также в четырех платежах на общую сумму 65 тысяч фунтов стерлингов и в хранении 77,5 тысяч фунтов стерлингов преступной наличности.

«Овсянников является санкционным лицом в Великобритании, что накладывает ограничения на его доступ к деньгам и финансовым услугам», — пишет издание.

Copy Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

Италия призывает строить новый механизм обороны Европы вместе с Украиной

Европе предлагают новую модель безопасности Новая модель европейской безопасности...

Губернатор ставропілля підтвердив нову атаку БПЛА та пожежу у промзоні, мешканці публікують вогонь на НПЗ

Губернатор ставропольського краю володимир владимиров підтвердив, що вночі 13...

Обстрелы в сутки: на Харьковщине сплошной террор враждебных БпЛА, есть погибшие

За прошедшие сутки вражеские удары получили 8 населенных пунктов...