В Харькове в День Святого Валентина молодожены смогли воспользоваться услугами нового быстрого Интернета.
В Харькове включена новая услуга, предусматривающая скоростной мобильный интернет.
Ею воспользовались молодожены, которые только заключили брак в прифронтовом городе. Об этом сообщили в Министерстве цифровой информации.
"Включаем будущее там, где враг пытается остановить жизнь. По инициативе Президента масштабируем пилот 5G на Харьков — уже в третьем городе у Украины, всего в 30 км от границы. Символично, что первыми связь нового поколения в День влюбленных протестовали молодожены. Владислав и Екатерина сказали "Да!" в сообщении Минцифры.
Напомним, ТОП-5 действенных способов улучшить качество мобильного интернета и сохранить заряд гаджетов в условиях дефицита электроэнергии.
Источник: 057.ua