По предприятию в Харькове ударили ракетой: новые подробности российского теракта, – ВИДЕО

Date:

Ночью по Индустриальному району Харькова был нанесен и ракетный удар.

Около 2,5 часов ночью продолжалась атака на Харьков. Российская армия применила 25 беспилотников. В то же время был зафиксирован удар ракетой, попавшей в гражданское предприятие. Об этом сообщили в Харьковской областной прокуратуре.

Зафиксировано попадание ракеты, предварительно типа "Искандер", по территории гражданского предприятия.

начальник ХОВА Олег Синегубов рассказал, что этой ночью было зафиксировано 25 ударов по 10 локациям. В воздушном пространстве над регионом наблюдалось более 100 беспилотников, выпущенных российской армией.

В результате ударов ранены 19 человек, среди них – 12-летний мальчик.

В настоящее время в больнице находятся двое пострадавших. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Повреждены более 60 автомобилей. Из одного из домов отселено более 40 человек.

По данным Харьковского городского совета, в результате ночной атаки повреждено по меньшей мере 44 здания. В общей сложности в квартирах и подъездах выбито 668 окон, повреждено 10 дверей и столько же кровель. Ремонтные бригады работают над ликвидацией последствий атак в усиленном режиме.

Напомним, 25 "шахедов": последствия ночной атаки россиян на Харьков, – ФОТО, ВИДЕО

Источник: 057.ua

Share post:

Subscribe

Популярное

Другие новости
Related

"Дуже конструктивні": Віткофф прокоментував тристоронні переговори між Україною, рф та США

Спецпосланець Дональда Трампа Стів Віткофф назвав "дуже конструктивними" переговори...

ЄС занепокоєний широкими повноваженнями Трампа в Раді миру – Reuters

Зовнішньополітична служба ЄС висловила занепокоєння щодо "широких повноважень" президента...

Прогноз погоды в Харькове на 25 января: снег и холод

Сегодня, 25 января, Харьков встречает горожан холодной зимней погодой,...

Курс валют в конце января начнет меняться: банкир предупредил о новых ценах в обменниках

В конце января валютный рынок в Украине будет демонстрировать...